Компании

РАЭК развивает взаимоотношения с профессионалами электротехнической отрасли

27 декабря 2019 г. в 11:59

2019-й год стал для РАЭК знаковым по многим направлениям. Так, в этом году участники РАЭК под своей эгидой успешно развили формат встреч профессиональных покупателей и производителей электротехнической продукции со статусом форумов и выставок — День электрика. Среди них: «ЭлектроМИР», «Электрокомплектсервис» и «Кристалл-Электро».

Компания «ЭлектроМИР» в 2019-м году провела 2 выставки «Мегамастер» на собственных площадках: 25 июля в Екатеринбурге и 24 октября в Перми.

В Екатеринбурге собралось 560 человек — частные монтажников, электромонтажные бригады, представители предприятий и строительных компаний.

В Екатеринбурге собралось 560 человек – частные монтажников, электромонтажные бригады, представители предприятий и строительных компаний

Проверенную продукцию и новые решения показали 35 компаний-производителей электротехники, светотехники, кабеля и кабеленесущих систем, инженерной сантехники. У каждого гостя была возможность узнать нюансы работы с оборудованием на мастер-классах и поучаствовать в профессиональных конкурсах.

У каждого гостя была возможность узнать нюансы работы с оборудованием

Представители IEK GROUP, принимавшие участие в выставке, отметили уровень подготовки деловой программы с учетом интересов профессиональной аудитории: презентации последних новинок электротехники, консультации, технические конкурсы, семинары и мастер-классы.

IEK GROUP проводили викторину, посвященную истории компании, ассортименту продукции IEK® и т.д. Также пользовался популярностью мастер-класс «Автоматизированные системы управления освещением по протоколу DALI».

24 октября на выставке «Мегамастер», впервые проходившей в Перми, встретились специалисты по монтажу инженерных сетей и производители технического оборудования.

На «Мегамастере» встретились специалисты по монтажу инженерных сетей и производители технического оборудования

В инженерном гипермаркете «ЭлектроМИР» свою продукцию представили 20 компаний-производителей. Насыщенная программа выставки строилась с учетом интересов профессиональной аудитории: последние достижения в электротехнике и сантехнике, консультации, технические конкурсы, семинары и мастер-классы от производителей.

В инженерном гипермаркете «ЭлектроМИР» свою продукцию представили 20 компаний-производителей

Профессионалы электротехники с большим интересом посещают мероприятия участников и даже приглашают своих коллег.

15 ноября в Кирове День электрика, организованный компанией «Кристалл-Электро», собрал более 300 посетителей: профессиональных электриков, руководителей профильных предприятий, специалистов, занимающихся проектными продажами, специалистов и руководителей компаний, занимающихся электромонтажными работами.

На площадке гипермаркета «Кристалл-Электроцентр» было представлено 13 компаний с мировым именем, а также собственное производство — компания «Электростандарт».

На площадке гипермаркета «Кристалл-Электроцентр» было представлено 13 компаний с мировым именем

Производители провели 12 семинаров и мастер-классов для участников мероприятия. Один из них можно увидеть на YouTube-канале КВТ.

Во время Дня электрика были подведены итоги масштабного конкурса «Хочу телевизор», который длился несколько месяцев. Помимо главного приза было разыграно еще 19 призов. С мероприятия велась официальная трансляция, которая выложена в сети интернет в официальной группе «Кристалл-Электро» «ВКонтакте».

В 2019 году компания «Электрокомплектсервис» провела 3 форума для электромонтажников: в Барнауле, Красноярске и Новосибирске. В Барнауле электротехнический форум День электрика прошел 26 апреля. На одной площадке собрались ведущие партнеры сети магазинов «Планета Электрика», генеральным партнером форума стала компания ABB.

На территории торгово-выставочного комплекса «Республика» у приглашенных электромонтажников, энергетиков, снабженцев, а также студентов последних курсов электротехнических специальностей была возможность встретиться с производителями и получить от них максимум информации о том, как можно улучшить результаты своей работы в любом ее аспекте.

В Барнауле электротехнический форум День электрика прошел 26 апреля

20 сентября в выставочном комплексе «Сибирь» в Красноярске состоялся ежегодный электротехнический форум «День Электрика». На торжественном открытии собралось около пятисот монтажников, энергетиков и инженеров. На мероприятии работало 4 площадки с мастер-классами и презентациями от поставщиков.

Генеральным партнером форума стала компания ABB

Гости прослушали более 10 презентационных выступлений и мастер-классов от производителей. Новосибирск встречал электротехнический форум 18 октября. Сеть магазинов «Планета Электрика» и ЗАО «Электрокомплектсервис» собрали на одной из лучших площадок города города ведущих производителей электротехнической продукции. На торжественном открытии собралось около восьмисот монтажников, энергетиков и инженеров.

Гости прослушали более 10 презентационных выступлений и мастер-классов от производителей

Гостей встретил председатель совета директоров ЗАО «Электрокомплектсервис» Глазунов Владимир Викторович.

Глазунов Владимир Викторович

На электрофоруме присутствовали представители филиалов сети «Планета Электрика» и региональные руководители. После официального открытия электромонтажного форума одновременно начали работать 4 площадки с мастер-классами и презентациями от поставщиков. Гости прослушали более 15 презентационных выступлений и мастер-классов от производителей.

Одним из главных событий на мероприятии «День Электрика» стало выступление главы ассоциации «Честная позиция» Владимира Кашкина.

Выступление главы ассоциации «Честная позиция» Владимира Кашкина

Так, День электрика в Новосибирске стал местом встречи представителей профсоюзов электриков из Омска и Новосибирска. Гости отметили душевную обстановку, теплый прием производителей и отличную возможность пообщаться на уютной площадке.

Компания OSTEC также поделилась впечатлениями о мероприятии: «Ежегодный электротехнический форум в очередной раз собрал тогда под одной крышей много интересных людей, сильных производителей и компаний. Мероприятие вышло продуктивным, веселым и активным. Компания OSTEC с удовольствием принимала в нем участие. Побольше бы таких в будущем!»
В 2020-м году профессиональных клиентов участников РАЭК ждет еще много интересного

В 2020-м году профессиональных клиентов участников РАЭК ждет еще много интересного: новые проекты, встречи, форумы и мероприятия. До встречи в Новом году!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Российская ассоциация электротехнических компаний — первый в России союз независимых электротехнических компаний-дистрибьюторов, занимающих лидирующие позиции, каждый в своем регионе.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ОБОРУДОВАНИЕ RICHARDSON ELECTRONICS

Richardson Electronics объединяет ведущих производителей электронных ламп и компонентов Amperex, CPI, Draloric, Eimac, General Electric, Hitachi, Jennings, L-3, National, NJRC, Thales и Toshiba, используемых в промышленных энергетических установках. Продукты и решения Richardson Electronics находят применение в таких отраслях, как: Альтернативная энергетика Связь и телекоммуникации Промышленное Оборудование Морское навигационное оборудование и Авионика Медицина, здравоохранение Производство полупроводников Перечень продукции включает: Конденсаторы - Вакуумные конденсаторы - Керамические радиочастотные силовые конденсаторы - Синтетические конденсаторы Электромеханические компоненты - Прерыватели - Вакуумные реле - Датчики управления температурой Электронные лампы и вакуумные устройства - Индуктивные выходные трубки (IOTs) - Игнитроны - Электронные пушки - Клистроны - Магнетроны - Магнетронно-импульсные пентоды - Плоские триоды - Выпрямители и диодные трубки - Тетроды - Газовые вентили - Тиратроны большой мощности - Триоды - ТВТ - Электронные трубки с холодным Катодом - Реле задержки - Диакроды - Электронные трубки Гейгера-Мюллера - Трубки ионизационного датчика - Приемные трубки - Оборудование для тестирования СВЧ систем Электрооптика Продукты с Высокой Передачей Энергии - Игнитроны - Тиратроны большой мощности - Генераторы искрового разрядника (Richardson Electronics поставляет полную линейку искровых разрядников, включая разрядники перенапряжения (Стеклянные и керамические) и разрядники срабатывания (Вакуумные и газонаполненные). Индукторы Расходные материалы и детали для лазеров - RF Трубки - Лазерные фильтры - Лазерные линзы - Лазерные сильфоны - Зеркала для лазеров - Лазерные насадки и аксессуары - Наборы для водоподготовки и очистки Компоненты линейного ускорителя - Постоянные магниты - Электромагниты Источники СВЧ-Энергии - Микроволновые генераторы - Источники питания СВЧ - Магнетронные головки СВЧ Магнетроны - Магнетроны CW - Импульсные...
Бурцев Тимур · НОВА-ТЕХ · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ОБОРУДОВАНИЕ RICHARDSON ELECTRONICS

ПРОДАМ: Электрошкафы с доставкой по России

erid: 2SDnje8F2Pa Реклама. Эковатт. ООО «Доминант», ИНН: 7723432460, https://ecowatt.ru/?erid=2SDnje8F2Pa Ищете надежного партнера для разработки и производства электрошкафов и электротехнических шкафов? Обратитесь в компанию Эковатт! Мы предлагаем комплекс услуг, связанных с разработкой и производством электрощитов и электротехнических шкафов из нержавеющей стали и листовой стали. В нашем каталоге вы найдете как типовую продукцию, так и возможность заказа по индивидуальному проекту. Мы ответственно подходим к каждому заказу, гарантируя высокое качество и надежность нашей продукции. Все наши изделия изготавливаются из прочных материалов, стойких к агрессивным средам и не подверженных коррозии. Они обеспечивают длительный срок эксплуатации и могут быть использованы в различных отраслях промышленности. Наши электрощиты и электротехнические шкафы могут быть установлены как внутри помещений, так и на открытых площадках. Мы используем высококачественные материалы и комплектующие для производства собственной продукции. Компания Эковатт предоставляет свои услуги в нескольких городах России, включая Нижний Новгород, Москву, Санкт-Петербург и Серпухов. Мы специализируемся на производстве различных типов электрошкафов, пультов управления, оборудования для телекоммуникаций, промышленной металлической мебели и инструментальных боксов. У нас вы найдете большой выбор типовой и оригинальной продукции, а также возможность изготовления по индивидуальным эскизам. Наши специалисты осуществляют различные виды сварок, включая аргоновую и полуавтоматическую сварку, а также гибку стальных и алюминиевых листов. Вся работа выполняется на современном оборудовании, гарантирующем оптимальные результаты. Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции. Наши электрошкафы обеспечивают защиту электрооборудования от неблагоприятных условий окружающей среды и чрезвычайных происшествий, таких как агрессивные химические соединения, влага, взрывы, возгорания и другие. Компания...
Петров Сергей · Эковатт · 16 апреля · Россия · г Москва
Электрошкафы с доставкой по России

ПРОДАМ: Электронные компоненты Raystar Optronics

Raystar Optronics., Inc – является ведущим производителем LCM, TFT и OLED дисплеев Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Контакторы SIEMENS, пускатели SCHRACK, пульты управления EMAS, клеммы RAAD

Компания ООО «Электро XXI Век АВС» является ключевым дилером заводов ТМ SCHRACK TECHNIK, Австрия (подразделение ТМ SIEMENS) на территории России. Контакторы SCHRACK, пускатели и принадлежности к ним LSD00932 Контактор трехполюсный 9А/4 кВт 110VAC 50/60Гц LSD01733 Контактор трехполюсный 17А/7.5 кВт 220VAC 50/60Гц LSD36533 Контактор трехполюсный 65A 220VAC 50/60Гц LSZ0D131 Дополнительный контакт фронтальный 3НО+1НЗ для контакторов размера 0-12 LSZ0D711 Дополнительный контакт боковой 1НО+1НЗ для контакторов размера 0-12 LSZD0001 Варистор 24-78 В AC, 24-70 В DC для контакторов размера 00 Реле и принадлежности к ним: PT570024 Мини реле с 4 перекл. контактами, 6 А, 24 В DC - PT270024 Мини реле с 2 перекл. контактами, 12 А, 24 В DC PT570730 Мини реле с 4 перекл. контактами, 6 А, 230 В AC - PT270730 Мини реле с 2 перекл. контактами, 12 А, 230 В AC YPT78702 2-полюсное гнездо, 12 А для реле PT YPT78704 4-полюсное гнездо, 6 А для реле PT Контакторы SIEMENS, пускатели и принадлежности к ним 3RT1526-1AF00 Контактор, AC-3 25A, 110 VAC, 50 гц, 4-х полюсный, 2но+2нз, типоразмер 0 3RT1535-1AF00 Контактор 40A, 18,5kW/400V, 110 VAC, 50 гц, 4-х полюсный, 2но+2нз, типоразмер 0 3RT1926-1BD00 Ограничитель перенапряжения варистор, размер 0 127-240VAC 150-250VDC 3RT1926-1CC00 Ограничитель перенапряжения RC, размер 0 48-127VAC 70-150VDC 3RT1936-1CD00 Ограничитель перенапряжения варистор, размер 0 127-240VAC 150-250VDC LSZ0D131 Дополнительный контакт фронтальный 3НО+1НЗ для контакторов размера 0-12 Компания Электро XXI век АВС предлагает Вашему вниманию продукцию турецкой компании EMAS. Оборудование EMAS более 40 лет занимает лидирующие позиции на рынке низковольтного электрооборудования. Концевые выключатели IP 65-67 Электронные и промышленные реле Пульты и посты управления IP 65 Микро-, мини-выключатели Кнопки и тумблеры IP 41-67 Автоматы защиты двигателя Светосигнальная арматура Переключатели кулачковые Промышленные разъемы IP 65 Педали промышленные Все изделия EMAS отличаются...
Жук Андрей · Электро XXI век АВС · 10 апреля · Россия · г Москва
Контакторы SIEMENS, пускатели SCHRACK, пульты управления EMAS, клеммы RAAD

ПРОДАМ: Электронные компоненты Lextar Electronics

Lextar Electronics Corporation – является мировым лидером в области разработки и производства кристаллов для светодиодов широкого диапазона свечения. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.