Компании

«АтомСвет» получил свидетельства СРО на комплекс проектных и монтажных работ

27 февраля 2015 г. в 16:00

В начале 2015 года компания «АтомСвет» получила свидетельства двух СРО: НП «ЭНЕРГОСТРОЙПРОЕКТ» и НП «ОБЪЕДИНИЕ ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЕЙ» на предоставление комплекса услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Благодаря полученным свидетельствам компания «АтомСвет» активно принимает участие в тендерах и выполняет работы, требующие — в том числе - соответствия нормам безопасности объектов капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные объекты кап.строительства.

Таким образом, ООО «АтомСвет» — не только один из ведущих российских производителей светодиодных светильников, но и компания, предоставляющая комплекс инжиниринговых услуг в сфере освещения.

Для справки

Компания «АтомСвет» - российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день мы предлагаем комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем освещения, а также готовые решения (реализация проектов «под ключ») по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика. Мы производим светодиодные светильники индустриального назначения для: • объектов ЖКХ; улиц, автодорог, тоннелей, пешеходных переходов; • использования в крайне агрессивных климатических условиях; • производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия); • спортивных сооружений; • для объектов, использующих низковольтные сети. Высокое качество выпускаемой продукции достигается, в первую очередь, за счет использования комплектующих и материалов ведущих мировых производителей, а также за счет жесткой, многоступенчатой системы контроля технологии производства.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «АтомСвет Энергосервис» является эксклюзивным поставщиком продукции завода «АтомСвет». Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных светильников для различных областей применения: промышленное освещение; освещение улиц и магистралей; освещение для теплиц; освещение взрывоопасных объектов и др.
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Пилотный проект по освещению

ООО НТФ «Микроникс» предлагает выполнить пилотный проект по наружному (уличному) освещению — на базе АСУ «ЭРГОСВЕТ™». Система «ЭРГОСВЕТ™» предоставляет возможность управления наружным освещением дорог, прилегающих территорий, парковых зон, автостоянок, площадок промышленных предприятий, сооружений и т. п. «ЭРГОСВЕТ™» решает задачи: • дистанционного управления и регулирования яркости одного или группы светодиодных светильников в зависимости от внешней освещенности; • оптимизация затрат на эксплуатацию и обслуживание оборудования; • уменьшение потребления электроэнергии. При заказе системы наружного освещения «ЭРГОСВЕТ™» в режиме пилотного проекта предоставляются скидки. Подробности по тел контактное лицо — Исполнительный директор Журавлев Евгений Михайлович
Ивкина Лидия · НТФ Микроникс · Вчера · Россия · Омская обл
Научно-техническая фирма Микроникс, ООО

ПРОДАМ: АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ООО АКСИСВЯЗЬ предлагает к поставке производимые нами светодиодные заградительные огни СДзО-05-2(1), а так же автоматические системы управления заградительными огнями. Производимые только нами заградительные огни СДзО-05 успешно используются в течении нескольких лет на многих предприятиях связи, ТЭЦ, и.т.д, в том числе и в Новом Уренгое. Полностью с информацией по заградительным огням и системам управления Вы можете ознакомиться на нашем сайте. ООО АКСИСВЯЗЬ являясь единственным производителем заградительных огней типа СДзО-05 , проводит гибкую ценовую политику и постоянный мониторинг поставленной продукции.
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ПРОДАМ: ПРОИЗВОДСТВО НИЗКОВОЛЬТНЫХ КОМПЛЕКТНЫХ УСТРОЙСТВ (НКУ)

ООО «ЭнергоНова " является сертифицированным производителем низковольтного электрощитового оборудования. Предоставляем услуги по сборке и поставке низковольтных комплектных устройств (ГРЩ, АВР, ВРУ, ШРС, ЩО-70, , шкафы управления и др.) любой сложности, для предприятий промышленного и гражданского сектора с доставкой по всей России. Все производимые изделия 0,4 кВ имеют необходимые сертификаты и соответствуют нормам технических и эксплуатационных требований, что гарантирует их безопасную и бесперебойную работу. В зависимости от проектного решения, технического задания, бюджета и требований, предъявляемых Заказчиком к распределительному устройству 0.4 кВ или шкафу (щиту) управления, Заводом производителем используются комплектующие хорошо зарекомендовавших себя зарубежных и отечественных производителей (Chint, EKF, IEK, КЭАЗ и многих других).
Иванов Игорь · ООО "ЭНЕРГОНОВА" · 27 марта · Россия · Свердловская обл
ПРОИЗВОДСТВО НИЗКОВОЛЬТНЫХ КОМПЛЕКТНЫХ УСТРОЙСТВ (НКУ)

ПРОДАМ: Вакуумный реклоузер Апс.

Уважаемые господа! Наш компания производит Комплектно трансформаторные подстанции и др.. Так же: Компания специализируется на поставке широкого спектра электрооборудования:  Установки компенсации реактивной мощности серии УКРМ  Системы автоматизированного управления технологическими процессами АСУ ТП  Системы технического учета электроэнергии АСТУЭ  Распределительные устройства низкого напряжения серии РУНН  Шкафы оперативного тока серии ШОТ и распределительные шкафы постоянного тока  Панели щитов серии ЩО70  Системы возбуждения синхронных двигателей  Шкаф управления двигателями насосов (ШУДН)  Камеры сборные одностороннего обслуживания серии КСО  Комплектные трансформаторные подстанции 6(10)/0,4 кВ  Комплектные трансформаторные подстанции киоскового типа (КТПК) мощностью от 25 до 1000 кВа  Комплектные трансформаторные подстанции в бетонной оболочке  типа КТПНБ  Комплектная трансформаторная подстанция в мобильном блок-контейнерном здании  Комплектнае трансформаторные подстанции столбового типа (КТПС) Подстанция ктп. Реклоузер. Трансформатор тм. Тмг. Камера КСО. Пункт коммерческого учёта ПКУ Мы готовы поставить на любой объект РФ электрощитовое оборудование широкого спектра по самой выгодной для Вас цене. Основной спектр предложения: КТП, КТПН, КТПП - Комплектные трансформаторные подстанции, КТПМ - Комплектные трансформаторные подстанции мачтовые, ВРУ - Вводно распределительные устройства, ГРЩ - Главные распределительные щиты, КСО - Камеры КСО (Ячейки КСО), ЩО 70 - Панели ЩО-70, ШР, ШРС - Шкафы распределительные силовые. Ценовая политика компании на оборудование обуславливает высокую конкурентоспособность продукции и позволяет занимать лидирующие позиции в данном сегменте Мы незамедлительно начнем работу над Вашим заказом, Предложим оптимальные варианты сотрудничества Рассчитаем для Вас выгодный вариант комплектации Осуществим доставку заказанного Вами оборудования наиболее выгодным для Вас способом Впишемся в требуемые Вами сроки поставки.
Гаврилов Александр · transformator-21.ru · 22 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Вакуумный реклоузер Апс.

ПРОДАМ: Аксессуары для лотков OSTEC серий ЛПС и ЛНС

ОСТЕК-свет. Современным решением организации промышленного освещения являются системы световых лотков, способных нести как светильники, так и кабели. Для этих целей разработана система ОСТЕК-СВЕТ - гибкое и простое решение как в монтаже, так и в обслуживании, которое обеспечивает простое раз-витие осветительной и кабельной сети объекта. Усиленные прокатные лотки системы ОСТЕК-СВЕТ предназначены для установки светильников различных типов, а также совместной прокладки силовых и информационных кабелей. Лотки могут быть окрашены в любой цвет по желанию Заказчика. Стандартное исполнение лотков и аксессуаров – цинкование по методу Сендзимира. Основу лотков и аксессуаров ОСТЕК-СВЕТ составляют прокатные лотки ускоренного монтажа сечением 50х50 и 100х50, а также стандартные аксессуары к ним. За счет увеличенной длины лотков – от 3-х до 6 метров и соединения внахлест монтаж световых конструкций производится быстрее и удобнее, с минимальными затратами на время монтажа. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 19 апреля · Россия · Московская обл
Аксессуары для лотков OSTEC серий ЛПС и ЛНС
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.