Чинт Электрик ищем дилеров в регионах

Опубликовано: 21 июня 2011 г. в 10:00
588
Чинт Электрик ищем дилеров в регионах
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
21 июня 2011 г. в 10:00
CHINT занимает одно из ведущих мест в мировой электроиндустрии.наше Производство низковольтных электротехнических изделий включает автоматические выключатели,контакторы, кнопки, переключатели,трансформаторы, реле, конденсаторы, пускатели и др.Компанией принята система ERP гарантированнойсвоевременной обработки, автоматизированного складирования и освоения производства.
Компанией CHINT создана мощная торговая сеть, в которую входят более 2000 агентов и менеджеров по всему Китаю.
Наряду с этим, компания имеет филиалы или региональные представительства в США, ОАЭ,Германии, России, Бразилии, Украине, Гонконге, Великобритании. CHINT создала международную торговую сеть, включающую более 70 агентов, дистрибьюторов и местных представителей по всему миру.
Компания CHINT успешно выпустили свои акции в Шанхайской Бирже в 2010-01-21 в Китае,наше основное направление это помочь нашем портёрам расширить свой рынок.мы предлагаем рекламмную поддержку, местную выставку,семинар и др.
Наш товар производится с ответственосей, мы следим за качеством.гратируем безопасностей.высокое качеством по доступнам ценам.
Спасибо за внимание,надеемся на соотрутничество с вами