Где купить генератор ?

Опубликовано: 24 июля 2005 г. в 01:54
4726
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
24 июля 2005 г. в 01:54
Подскажите где купить отдельно генератор от/для миниэлектростанции на 2 - 4 кВт.
9 марта 2006 г. в 19:56
Есть в наличии генератор на 2кВт, марка ГАБ-2-О/230-М1
IL(гость)
1 мая 2006 г. в 10:29
Марина(гость)
24 октября 2007 г. в 17:12
Добрый день!
Направляем Вам информацию о нашей компании, Цеппелин Русланд, и поставляемом нами оборудовании.
Наша компания имеет исключительные права по продаже, ремонту и обслуживанию техники Катерпиллар, в северо-западном, центральном и юго-западном регионах Российской Федерации.
Поставляемые компанией «Цеппелин Русланд» генераторные установки «Катерпиллар» позволяют комплексно решать проблемы независимого электро и теплоснабжения объектов различного назначения.
Будем рады при необходимости предоставить дополнительную информацию о поставляемом оборудовании.
Подробности на сайте
www.Zeppelin.ru www.catstore.ru
e-mail:dospekhova_marina_v@zeppelin.ru
8 мая 2008 г. в 09:41
По моему мнению, самый огромный выбор здесь!
14 июня 2008 г. в 22:38
Подскажите!
Где можно найти полное описание любого молооборотистого генератора.
8 июля 2008 г. в 02:08
Ну любого не любого, а по моему мнению вот здесь много информации об генераторах, на сайте www.promtrest.ru , себе покупал недавно, много информации пришлось перерыть, нашел в разделе генераторы Долго искал, но зато полезно!
14 октября 2008 г. в 08:50
Большой выбор генераторов компания "Мобил Плюс" www.mobylplus.ru
21 марта 2015 г. в 12:14
Купи генератор на mosgenerator.ru/ отличное обслуживание))) Я покупал у них в кредит свой генератор
5 апреля 2015 г. в 10:16
"" пишет:
Подскажите где купить отдельно генератор от/для миниэлектростанции на 2 - 4 кВт.

У меня станция Forte, и полетел генератор, то я покупал на сайте фирмы в течении 3 суток его уже привезли мне, причем доставка абсолютно бесплатно и где то на 20% дешевле чем в магазинах города(которые предлагали привезти под заказ). Я думаю они таким же способом запчасти ганяют🙂
26 апреля 2015 г. в 12:28
WWW.OLIL.RU
7 сентября 2015 г. в 21:37
Я думаю лучше взять в магазине с хорошей репутацией, в котором вам предоставят гарантию не менее года...
8 сентября 2015 г. в 10:27
Что то по надежнее из магазинов можете подсказать?
9 сентября 2015 г.
Я сюда по этим вопросам решил обращаться http://www.toool.ru/search/?q=генератор Посмотрю, как пойдет...
15 сентября 2015 г. в 15:48
"Шилов Сегей" пишет:
Что то по надежнее из магазинов можете подсказать?

Вот, например, перечисление сертификатов нашей компании. Там же рядом вы можете найти массу отзывов и просто описаний реализованных проектов.
9 октября 2015 г. в 23:51
Советую сначала на сайтах посмотреть любой возможный товар. А потом уже в магазинах и знакомых.
26 октября 2015 г. в 14:41
http://www.kpower.ru/ НПК Катарсис мы являемся официальными поставщиками компании Elcos , так же поставляем продукцию таких производителей,как :Cummins, Genset,CTM и др.

Наша компания -это многопрофильный бизнес. Главная деятельность компании : комплексные решения в области малой энергетики.
27 января 2016 г. в 17:56
asia-pk.kz - брали у них бензиновый, если нужно какой-то другой, там уже уточняйте
17 января 2017 г. в 08:12
Вы живёте в какой-то очень глухой местности, что у вас нет в наличие данного товар? Или вам просто лень выходить в магазин/на рынок и вы решили создать здесь подобную тему?) Просто складывается впечатление, будто вы живёте на необитаемом острове и не можете выбраться для того, чтобы купить генератор...
15 июня 2018 г. в 09:25
Официальный дилер компании ТСС в России вот здесь. Выбор генераторов: бензиновые, дизельные, сварочные, синхронные для дома и профессиональные. Выбор большой.
Василькова Наталья
Василькова Наталья
товар
27 января 2019 г. в 17:43
хххаа спасибо большое))
28 мая 2019 г. в 13:34
Попробуйте обратиться сюда: energotrade.su