помогите мне!!

Опубликовано: 10 мая 2008 г. в 10:50
2181
Я Китаец ,я занимаюсь светодиодными продукциями ,не знаю ка к лучше прямо искать россиискомии покупатели ,Кто может помагите мне ?
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
Сун Настя Сун
ООО Маньчжурская светодиодная компания "Чэн Шань"
10 мая 2008 г. в 10:50
Уважаемые господа:
Здравствуйте!
Разрешите представиться ,меня зовут Сун Сюе Цзяо,россииское имя Настя .
Наша фирма "LEDир"-РЕДЛАГАЕМ разные светотехники для
наружной рекламы и декоративной подсветки интерьеров.например
светодиодный модуль,линейка, дюралайт ,бегущая строка и экран и блок питания и.д.
Но я хочу прямо ищу россииские партнеры ,но я ещё не совсем узнаю в каком сайте лучше искать партнеры ,пример :в Китае есть B2B:www.alibaba.com ;made-in-china.com .Но в России есть как такой B2B?
Я знаю в России есть бесплатные объявления ,но я думаю не очень хорошие .
Кто может помагить мне как искать партнеры?
Я благодарю вас!
По всем вопросам с удовольствием проконсультирую!
Пишите:
mail: led-cnru@mail.ru
ICQ: 489-109-823
3 декабря 2008 г. в 11:05
Уважаемая Настя
Попробуйте сделать свой сайт и раскрутить его. Закажите эту работу у русских сайтостроителей. Не обижайтесь, но ваш русский пока недостаточно хорош.
Для начала проясните для себя главные преимущества Вашего предложения, т.к. на рынке много конкурентов. Цена не является преимуществом.
С уважением.
иван жабюк(гость)
6 мая 2011 г. в 13:54
приветствую вас настя, в объщем есть у меня знакомый русский у него большая транспортноторговая кампания,и если он согласится с вами сотрудничать тогда у вас все разрулится и распродажи увеличатся в десятки раз! я сам знаю что у нас в россии светодиоды любят все,можете пологаться на меня,я сам радиомеханик,и обожаю эту продукцию не меньше всего прочего,чем занимаюсь сам. очень здорово у меня светится клавиатура в темноте.благодаря этой светодиодной ленте,которая клеится куда угодно сама. питание 12 вольт ей подается от сист.блока питания.в момент его запуска она включается.и светит пока включен компьютер. ну пишите мне на почту;zhabyuk.ivan@yandex.ru буду благодарен вам за сотрудничество! и в друзья приглашаю!
8 сентября 2011 г. в 13:09
Здравствуйте, Настя!
Можно посмотреть весь перечень Вашей продукции?
С фотографиями и если есть рекламный ролик.
С уважением, Дмитрий.